Posted 26 октября 2021,, 09:38

Published 26 октября 2021,, 09:38

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

«Веселая девушка и любит выпить»: Барецкий захотел записать альбом с Натальей Орейро, получившей гражданство России

26 октября 2021, 09:38

Музыкант Станислав Барецкий планирует помочь аргентинской актрисе и певице Наталье Орейро с переездом в Россию и записать с ней альбом. Об этом он заявил радиостанции «Говорит Москва».

Шоумен уточнил, что помогал певице стать гражданкой России, так как знает ее еще с 90-х годов.

«Веселая такая девушка. Любит выпить, поэтому быстро нашли общий язык, даже без переводчика. Я больше скажу, у нас с ней был легкий такой роман. С Натальей мы будем сотрудничать, не исключено, что у нас с ней что-нибудь получится на личном фронте», — поделился планами Барецкий.

Музыкант намеревается записать с певицей совместный русскоязычный альбом, несмотря на то, что с языком у Орейро пока не очень.

«Альбом будет называться „Я — русская“. Будет очень хорошая музыка, задействован один композитор с Донбасса, — добавил шоумен. — Спонсором выступит мой „Союз профессиональных ритуальных агентов“, президентом которого я являюсь. Можно сказать, что она от могильщиков запишет свой альбом. Также мой союз поможет ей здесь с жильем и в материальном плане».

Напомним, ранее на сайте Кремля появился указ президента о том, что Наталья Орейро стала гражданкой России. Гражданство получил и ее сын.

В июне 2020 года Орейро поделилась, что подала документы на получение российского гражданства. До того она побывала в программе Ивана Урганта на Первом канале, где сказала, что хочет быть «даже более русской, чем французский актер Жерар Депардье». После шутки о том, что Путину следовало бы дать ей паспорт, у певицы возникла мысль о российском гражданстве.