29 октября 2021, 14:41
2183
Коронавирус за сутки унес 12 жизней в Ленобласти
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности
иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

В Ленобласти коронавирус за минувшие сутки зафиксирован в 116 населенных пунктах у 358 человек. Кроме того, оперативный штаб региона по борьбе с Covid-19 сообщил о 12 умерших.
Больше всего заболевших в Сосновом Бору (54 — по данным ФМБА), Всеволожске (21), Выборге (20), Киришах (19), Гатчине (15), Кингисеппе (14), Тихвине (12), Лодейном поле, Волхове и Сланцах (по 11), Кудрово (10).
В красной зоне остаются Сосновый Бор, Бокситогорский, Выборгский, Гатчинский, Киришский, Тихвинский, Сланцевский и Всеволожский районы.
В общей сложности с начала пандемии в регионе зафиксировано 77 641 подтвержденный случай коронавирусной инфекции, 2 563 летальных исхода.
Напомним, в Петербурге за прошедшие 24 часа резко взлетела суточная заболеваемость COVID-19.