Posted 1 ноября 2021,, 07:14

Published 1 ноября 2021,, 07:14

Modified 1 февраля, 16:06

Updated 1 февраля, 16:06

В Петербурге задержали водителя маршрутки за изнасилование пассажирок за гаражами

1 ноября 2021, 07:14

В Петербурге задержали 49-летнего гражданина Киргизии, водителя одной из компаний, занимающихся пассажирскими перевозками, по подозрению в изнасиловании. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, 27 октября мужчина увез пассажирку, которая была одна в салоне, к гаражам за станцией метро «Лесная» и изнасиловал. Возбуждено уголовное дело.

Оказалось, что это не единственная жертва. Ранее там же якобы изнасиловали 17-летнюю девушку.

Читайте также
Дочь игрока «Зенита» Вячеслава Малафеева получила условный срок за сбыт наркотиковВ Ленобласти задержан рэпер Yung Trappa, его подозревают в изнасиловании 18-летней студенткиЭксперт рассказал, чем обернется сбор генетических данных трудовых мигрантовНовгородская область стала первым российским регионом, где локдаун продлили еще на неделюПутин пригрозил посмотреть не в бинокль, а в прицел на американский военный корабль в Черном мореГлава Роспотребнадзора не исключила продления «малого локдауна» в РоссииВ Петербурге задымился НИИ скорой помощи им. ДжанелидзеАнатолий Несмиян. Чем громче говорят о скрепах, тем больше жоп на фотографияхМурашко: В регионах зафиксирован недостаточный уровень вакцинации от коронавирусаРвота, колики и летальный исход через 7 дней: в петербургском дворе обнаружили смертельно опасное растение