Posted 1 ноября 2021,, 09:14

Published 1 ноября 2021,, 09:14

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

Счастливый муж и патриот России: стало известно, кто написал заявление на блогершу, снявшуюся в стрингах на фоне Исаакиевского собора

1 ноября 2021, 09:14

«У нее ребенок несовершеннолетний и ее вина не определялась судом! Она пошла домой к ребенку до суда, — написал Булатов. — Я заявитель по ее делу. Дуре 31 год, ума вообще нет!».

Петербуржец написал, что Волкова родом из Украины и присовокупил к этой новости несколько шовинистских оскорблений. На странице Булатова также можно найти несколько снимков с парнями, которые целуются на фоне Спаса на Крови и Исаакиевского собора.

Себя в соцсетях мужчина репрезентует как счастливый муж, отец двоих детей, патриот России.

«Законами России „ДУШУ“ ЛГБТ-преступников ЗАКОННО», — указано в профиле. На странице Булатов множество скринов с программы Никиты Михалкова «Бесогон-ТВ».

Ранее объединенная пресс-служба судов сообщила о том, что в суде по делу Волковой свидетели заявили, что она оскорбила их, власть, церковь, государство и общество своими голыми ягодицами. Девушка признала вину и раскаялась, ее отпустили из зала суда.

Ранее на Ирину Волкову завели уголовное дело о намеренном оскорблении чувств верующих. Причиной стал снимок, сделанный летом прошлого года, на котором модель сидит на корточках на фоне собора с задранной юбкой.