Posted 19 ноября 2021,, 10:11

Published 19 ноября 2021,, 10:11

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Эротические игры под руководством профессора Валенштейна»: в арт-пространстве mArs режиссер Аркадий Тягай представит новую книгу

19 ноября 2021, 10:11

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 24 ноября, состоится «Квартирник», на котором кинорежиссер Аркадий Тигай представит свою новую книгу «Эротические игры под руководством профессора Валенштейна». Начало — в 19:00.

Встреча приурочена к выходу книги «Эротические игры под руководством профессора Валенштейна». Это биографические зарисовки о кино, взгляд на кинопроцесс изнутри. Все желающие смогут приобрести книгу и получить автограф автора.

Герои новой книги Тигая — известные всем фамилии и выдающиеся люди: Козинцев, Волчек, Даль, Шендрикова, Габрилович, Рязанов, Авербах, Данелия, Мамин, Масленников, Шукшин, Леонов, Шостакович, Свиридов — и еще множество известных людей из киноиндустрии, с которыми автору довелось встречаться за годы работы на Ленфильме.

Аркадий Тигай — сценарист фильмов «Джек Восьмеркин, американец», «Окно в Париж», «Поцелуй бабочки» и др., режиссер фильмов «Летняя поездка к морю», «Лох — победитель воды», «Лабиринты разума» и др.

Напомним, стоимость билета — 300 рублей. Попасть в пресс-центр можно со стороны Марсова поля.