Posted 24 ноября 2021,, 10:16

Published 24 ноября 2021,, 10:16

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

В Петербурге сбежавшую виновницу ДТП с актером Скляром нашли пьяной

24 ноября 2021, 10:16

В Петербурге задержали участницу ДТП, в результате которого пострадал актер Игорь Скляр. Как передает АН «Оперативное прикрытие», на момент встречи с силовиками 33-летняя женщина была пьяна.

Виновницу нашли два часа спустя после аварии. Составлен административный протокол из-за оставления места ДТП и употребления алкоголя до освидетельствования. Женщину отпустили под обязательство о явке.

Накануне вечером в полицию заявил 37-летний собственник автомобиля, который врезался в Jaguar Скляра. Мужчина рассказал силовикам, что виновница ДТП воспользовалась отсутствием водителя, пересела за руль его машины и попыталась уехать, после чего и попала в аварию.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел накануне на Лиговском проспекте. В Jaguar Игоря Скляра въехала женщина, которая перепутала педали. В результате аварии актер получил ушиб грудной клетки, после осмотра врачами был отпущен.

Игорь Скляр — советский и российский актер театра и кино, певец и музыкант. Наиболее известен по ролям в фильмах «Мы из джаза», «Дети понедельника», «Батальоны просят огня», а также как исполнитель знаменитой песни «Комарово».