Posted 24 декабря 2021,, 22:20

Published 24 декабря 2021,, 22:20

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Увеличить доход и найти вторую половинку: астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет в деньгах и любви в 2022 году

24 декабря 2021, 22:20

Предстоящий 2022 год будет особенно благоприятен для представителей водных знаков зодиака. Повезет и тем, кто родился в первой декаде огненной стихии. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала астролог Оксана Мельникова.

По ее словам, в первые шесть месяцев в жизни Раков, Скорпионов и особенно Рыб увеличатся оптимизм, энергичность, уверенность в себе, и поэтому успех будет сопутствовать всем их начинаниям. В жизни наступит самое благоприятное время, чтобы осуществить давние мечты.

Во второй половине года будут успешно продвигаться дела у представителей Огненных знаков зодиака: Львов, Стрельцов и особенно Овнов, родившихся в марте.

«В финансовой сфере появится больше счастливых возможностей увеличить свой доход, заключив выгодные контракты и благодаря новым знакомствам с влиятельными людьми. Используйте это время для презентаций, публичных выступлений, формирования позитивного имиджа. Потому что в следующем году вы станете особенно популярными, вас будут слушать, а вашему мнению доверять», — отметила астролог.

По ее прогнозам, в личной жизни 2022 год будет особенно важным для добрых поступков, проявления щедрости, великодушия и снисходительности к любимым людям. Мельникова призвала почаще их радовать широкими жестами и приятными сюрпризами.

«Предстоящий год отлично подходит для совместных путешествий. А если у вас пока нет второй половинки, тогда в следующем году появится прекрасная возможность для знакомства, особенно во время поездки или на веселом торжестве», — отметила эксперт.

Предстоящее время для Рыб и Овнов окажется особенно знаменательным, так как планета счастливых возможностей Юпитер в 2022 году будет пребывать в их знаках. Такое случается раз в двенадцать лет, добавила астролог.

«Представителям Воздушных знаков в предстоящем году нужно проявить терпение и осмотрительность, а Земным знакам пересмотреть свои жизненные ценности и приоритеты», — подытожила Мельникова.