Петербург - все новости
16 января 2022, 14:06
1605

Вишневский об уборке тротуаров: На «благое дело» надо направить росгвардейцев и полицейских

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото из личного архива Бориса Вишневского

Как полагает Вишневский, ситуация с уборкой тротуаров в Северной столице — это «катастрофа», и «количество сообщений о тротуарах, превращенных в опасную для жизни и здоровья ледяную зону, зашкаливает».

«Если вдруг граждане попытались бы сейчас провести митинг против отвратительной уборки города — немедленно нашлись бы тысячи росгвардейцев и полицейских, чтобы разогнать их и блокировать улицы. Вот пусть их и направят на благое дело — убирать тротуары. Я, между прочим, это еще три года назад предлагал. Предлагаю и сейчас», — указал политик на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Напомним также, ранее стало известно, что жители Ленинградской области объявили флешмоб, посвященный плохой работе снегоуборщиков.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости
Читайте также