Posted 16 января 2022,, 11:06

Published 16 января 2022,, 11:06

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

Вишневский об уборке тротуаров: На «благое дело» надо направить росгвардейцев и полицейских

16 января 2022, 11:06

Как полагает Вишневский, ситуация с уборкой тротуаров в Северной столице — это «катастрофа», и «количество сообщений о тротуарах, превращенных в опасную для жизни и здоровья ледяную зону, зашкаливает».

«Если вдруг граждане попытались бы сейчас провести митинг против отвратительной уборки города — немедленно нашлись бы тысячи росгвардейцев и полицейских, чтобы разогнать их и блокировать улицы. Вот пусть их и направят на благое дело — убирать тротуары. Я, между прочим, это еще три года назад предлагал. Предлагаю и сейчас», — указал политик на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Напомним также, ранее стало известно, что жители Ленинградской области объявили флешмоб, посвященный плохой работе снегоуборщиков.

Читайте также
Петербургские уличные музыканты начали исполнять песню Шнурова о снежном и мусорном коллапсеПетербуржцев отвезли в полицию после акции против плохой уборки улицВишневский о зоне платной парковки в Петербурге: Сначала наладьте инфраструктуруПесков не стал гарантировать отказ от развертывания вооружений на территории УкраиныНа Украине за год резко вырос экспорт с импортом и повысились пенсииАмериканские кардиологи назвали продукт, способный продлить жизнь«Здесь зарыт тротуар»: жители Ленобласти объявили флешмоб, посвященный плохой работе снегоуборщиков«Беспредел, какого не было и в 90-е»: петербуржцев возмутил отчет регоператора об успехах в вывозе мусора«В любой момент можем увидеть вспышку народного гнева»: почему в Петербурге буксует мусорная реформа«2022 год только начался, а вы уже не „вывозите“»: жители Петербурга жалуются на свалки мусора