20 января 2022, 17:01
365
Глава комитета по транспорту Петербурга Кирилл Поляков: Задача сделать въезд в центр города платным не стоит
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности
иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

Председатель комитета по транспорту Петербурга Кирилл Поляков заявил, что задача сделать въезд в центр города платным перед Смольным не стоит. Об этом он сообщил «Фонтанке».
«Губернатор не ставил передо мной задачу прорабатывать этот сценарий, — сказал чиновник. — Как комитет мы, конечно, будем реализовать любой закон, принятый Законодательным собранием и подписанный главой города».
Ранее заявил спикер парламента Петербурга Александр Бельский заявил, что въезд в центр города на автомобиле может стать платным.