Posted 21 января 2022,, 07:23

Published 21 января 2022,, 07:23

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

В Петербурге задержали двух школьников по подозрению в разбойном нападении

21 января 2022, 07:23

В Петербурге сотрудники полиции задержали двух школьников по подозрению в разбойном нападении на проспекте Маршала Жукова. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что около 15:50 18 января у дома № 31/2 на проспекте Маршала Жукова двое подростков брызнули из газового баллончика в лицо 25-летнему молодому человеку и украли у него мобильный телефон.

По подозрению в совершении преступления задержали 15-летнюю девушку и 16-летнего парня, учащихся двух разных школ. Было возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее в Ленобласти задержали банду молодых людей на месте погрома магазинов.

Читайте также
В Саратове школьников признали виновными в подготовке нападения на школуВ Петербурге четверо мужчин устроили налет на магазин ради детского питанияВ Петербурге ищут подростков, напавших на 9-летнего мальчикаВ Нижнем Новгороде подростки планировали массовое убийство в школеВ Петербурге мужчина с пистолетом пытался украсть игру из магазинаПенсионерка в Уфе отбилась на улице от грабителя с ножом, но была ранена (видео)Госдеп «разоблачил ложь» Москвы об Украине и назвал главных российских пропагандистов«Эхо Москвы»: В Нижнем Новгороде похитили жену бывшего федерального судьи Сайди ЯнгулбаеваВ Калмыкии полицейские с обрезами и гвоздодерами напали на колбасный цех, покалечили владельцев и убили работникаЛукашенко упрекнул Путина, что тот «в очередной раз забыл» забрать его с собой на отдых в Туву (видео)