Posted 3 февраля 2022,, 13:00

Published 3 февраля 2022,, 13:00

Modified 1 февраля, 17:11

Updated 1 февраля, 17:11

В Петербурге мужчина изнасиловал двухлетнюю дочь своего друга

3 февраля 2022, 13:00

В Петербурге мужчина изнасиловал двухлетнюю дочь своего друга. Об этом сообщает «КП-Петербург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Вечером 31 января в полицию обратился 31-летний мужчина, который рассказал, что в ночь с 29 на 30 января у него оставался ночевать 36-летний знакомый, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери 2019 года рождения», — сообщил источник.

Полиция начала проверку и 2 февраля возбудила уголовное дело. В тот же день подозреваемый был задержан.

В настоящее время расследование продолжается. Преступнику грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Ранее в Петербурге задержали заслуженного артиста, солиста оркестра Мариинки по подозрению в изнасиловании малолетней девочки.

Читайте также
В Приморье возбуждено уголовное дело после смерти двух детей из-за неосторожного обращения с оружиемВ Петербурге задержан таксист, надругавшийся над врачомВ Петербурге спустя 30 лет поймали насильника молодой женщиныВ Красноярске будут судить мужчин, насиловавших школьницу молотком и втыкавших ей под ногти иголкиВ Ленобласти прокуратура проверит информацию об изнасиловании девочки в больницеСтало известно, при каких условиях можно стопроцентно заразиться «омикроном»Кадыров незапланированно встретился в Москве с Путиным, но сайт Кремля об этом не сообщает«Встречаются нечасто»: у российской вакцины «Спутник V» выявлены новые «побочки»«Правители — не помазанники Божьи»«Она не боится его»: вылечившийся от алкоголизма сын задержанного по подозрению в педофилии петербургского артиста Мариинки рассказал о его отношениях с внучкой