Posted 8 февраля 2022,, 07:57

Published 8 февраля 2022,, 07:57

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

В Петербурге дворник погиб от упавшей с крыши глыбы льда

8 февраля 2022, 07:57
Его обнаружила местная жительница.

На севере Петербурга дворник погиб от упавшей с крыши глыбы льда. Об этом сообщает «Фонтанка».

Накануне около шести вечера жительница Большого Сампсониевского проспекта вызвала скорую, полицию и ЖКС к дому 94. Она рассказала, что рядом с домом лежит мужчина в форме дворника, и у него разбита голова.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили по указанному адресу мертвого мужчину — 29-летнего гражданина Узбекистана. Он прибыл в Петербург весной прошлого года в поисках работы.

По предварительным данным, ему на голову упала глыба льда с крыши дома. Мужчина получил травму головы, несовместимую с жизнью.

Ранее в Петербурге глыбой льда едва не задело девочку и убило собаку.

Читайте также
Арестован напавший на следователя директор петербургской УК, где работал погибший дворникВ Петербурге высотник упал с крыши на Литейном во время чистки снегаДиректор петербургской УК, в которой трудился погибший дворник, задержан за нападение на следователяВ центре Москвы на женщину упала глыба льдаГрадозащитники: Большой Смоленский мост можно построить с меньшими потерями для исторических зданийКогда генералы запрещают воевать«Катастрофа»: The Bell рассказал об отчете российских компаний о готовности к западным санкциям«Знаковое событие»: в российской блогосфере обсудили обращение «патриота» Ивашова, который потребовал отставки Путина из-за деградации страны«Мы прозвали школу четвертым рейхом»: бывшие ученики гимназии, в которой запретили Хармса с Введенским, вспоминают учебные годыВ Петербурге глыбой льда едва не задело девочку и убило собаку