Posted 18 февраля 2022,, 08:24

Published 18 февраля 2022,, 08:24

Modified 1 февраля, 17:22

Updated 1 февраля, 17:22

«Адекват не наш формат»: кот Слоник из Гатчины напился кофе из стаканчика и прославился на весь TikTok (видео)

18 февраля 2022, 08:24

Непоседливый кот Слоник из гатчинского кафе «Антошкин кот» сорвал интервью и набрал больше 3 млн просмотров в TikTok. На платформе появились два видео с разных ракурсов.

Ролик представляет собой фрагмент интервью с создателем котокафе для бездомных животных Антоном Сорокиным. Кот Слоник на видео восседает на столе и играет со стаканчиком из-под кофе. Наконец, он решается засунуть мордочку в стаканчик, а потом, пытаясь избавиться от него, пятится и комично падает со стола.

Инцидент приходится на слова владельца кафе «пока не найдется добрый, адекватный человек, который готов взять себе животное домой». На этом месте интервью прерывается взрывом смеха. Видео набрали больше полумиллиона лайков. В комментариях пользователи начали придумывать смешные подписи к видео:

«Пытаешься доказать, что у тебя адекватные друзья. Друг: (видео)».

«Кот сам себя прорекламировал», — предположил еще один пользователь, добавив, что с такой популярностью пушистый быстро найдет себе дом.

«У кота были свои планы на съемку», «Котик знает, как делать рейтинги», «Адекват не наш формат» — шутят остальные.

Ранее «Росбалт» писал о том, что к петербургским депутатам поселят хвостатого хранителя.

Читайте также
В США женщина потратила $25 тысяч на клонирование кота — результат ее удивил«Мы их санкциями душили, душили…»: русофобы перешли все границы — под ограничения попали российские котики!В Москве возбудили дело из-за жестокого обращения с попугаем Ваней«В исключительных случаях»: в Ленобласти обсуждают возможность эвтаназии бездомных собакМерцание цветов: в петербургском арт-пространстве mArs открывается выставка художницы Инны Чудновской«Было страшно смотреть, как Валиеву встретили ее тренеры»: глава МОК назвал скандал с россиянкой грустной историей ОлимпиадыПостпредство России при ООН представило Совбезу «ужасные» материалы про Украину, которые ранее в Вашингтоне сочли «предлогом» для наступленияБлинкен: Россия готовится начать вторжение на Украину в ближайшие дниЗастой в России не бывает мирнымВ Петербурге бесплатно кастрируют почти 3 тысячи котов