Петербург - все новости
28 февраля 2022, 13:45
812

В Петербурге подростки устроили катание на льдине (видео)

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото ИА «Росбалт», Наталья Станэску

В Петербурге двое неизвестных катались на льдине. Видео инцидента распространили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП».

В кадр попали два молодых человека, предположительно, подростки, которые стояли на узкой льдине посреди реки в Рыбацком и вместо весел использовали таблички.

Автор ролика иронично сопроводил происходящее аудиодорожкой из песни «Мама для мамонтенка». Комментаторы в соцсетях предложили другую версию текста композиции.

«Пусть папа услышит, пусть папа придет! Пусть папа мне попу ремнем надерет», — написал пользователь.

Петербуржцы осудили действия подростков и выразили надежду, что родители их накажут. Другие вспомнили свой аналогичный опыт из детства.

«Лучше так, чем в телефоне сидеть!» — прокомментировал местный житель.

Судьба несовершеннолетних пока неизвестна. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, заявка спасателям не поступала.

Добавим, 28 февраля в Петербурге столбик термометра поднялся до 1-3 градусов выше нуля.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube