Posted 31 марта 2022,, 14:58

Published 31 марта 2022,, 14:58

Modified 30 марта, 08:20

Updated 30 марта, 08:20

Петербургский суд отправил в тюрьму мужчину, зверски избивавшего сожительницу из-за ревности

31 марта 2022, 14:58

Колпинский районный суд Петербурга отправил в тюрьму мужчину, зверски избивавшего сожительницу из-за ревности. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Установлено, что изначально конфликт между парой вспыхнул в конце июля 2021 года. Так, в продуктовом магазине, будучи пьяным, мужчина избил свою сожительницу кулаками и стеклянной бутылкой с пивом. Затем он вывел ее из магазина и отвез на машине в поселок Понтонный, где продолжил издеваться над ней.

Вскоре после этого пара вернулась домой, там мужчина еще несколько раз ударил сожительницу кулаком по лицу и ребрам. Также он через несколько дней после этого вновь избил ее в нетрезвом состоянии. При этом тиран угрожал ей расправой. Он продолжил избивать женщину металлической подставкой под телевизор, тем самым нанеся ей тяжелые травмы.

На суде преступник полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде тюремного заключения сроком на 3 года.

Ранее женщина в Петербурге, пытаясь спастись от озверевшего ревнивца, выпрыгнула в окно, но он занес ее в дом и зарезал 85 ударами ножа.