Posted 2 апреля 2022,, 20:17

Published 2 апреля 2022,, 20:17

Modified 1 февраля, 17:52

Updated 1 февраля, 17:52

В Петербурге 15-летняя девочка выпрыгнула из окна, «спасаясь» от трех пьяных мужчин с секс-игрушками

2 апреля 2022, 20:17

В Петербурге у дома в Альпийском переулке нашли 15-летнюю гражданку Белоруссии с травмами. Как выяснилось, девочка выпала из окна квартиры, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

На место происшествия прибыла полиция Фрунзенского района. Была установлена квартира, из которой выпала девочка. В жилище задержали трех мужчин в состоянии алкогольного опьянения — 18-летнего жителя Хабаровского края и двух петербуржцев 23-х и 24-х лет. В жилище изъяты ноутбук, мобильный телефон, простыни, флеш-накопители и 23 изделия из интим-магазина. На всех составлены протоколы. Полицейские выясняют, что заставило девочку выпрыгнуть из окна.

Задержанные подтвердили, что она находилась с ними, но не пила и сидела, запершись в своей комнате. В то же время соседи сообщили о криках, доносившихся из этой квартиры. Расследование продолжается.

Пострадавшая сейчас находится в больнице с кататравмой, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, церебральной комой, переломом позвонков, в тяжелом состоянии. Известно, что девочка приехала в Петербург в 2017 году с целью учебы.