Posted 16 мая 2022,, 13:50

Published 16 мая 2022,, 13:50

Modified 30 марта, 08:19

Updated 30 марта, 08:19

«Матч ТВ» вместо Дзюбы вывел в эфир постороннего человека

16 мая 2022, 13:50

Телеканал «Матч ТВ» вместо нападающего «Зенита» Артема Дзюбы вывел в эфир постороннего человека, поинтересовавшись о будущем футболиста в «Зените».

Как сообщает Sports.ru, инцидент произошел в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ», где обсуждалось будущее форварда, который может покинуть «Зенит» летом.

В ходе обсуждения ведущий решил позвонить Дзюбе и набрал номер, который был сохранен в его телефоне. Взявший трубку мужчина в ответ на вопрос о завтрашнем дне заявил, что его будущее «будет светлое и прекрасное», а отвечая на вопрос, в каком клубе оно будет, заявил: «Не знаю, наверное, по боям без правил, М-1».

Позднее Анисимов признал, что человек, с которым он общался в прямом эфире, не был форвардом «Зенита». По его словам, выяснилось, что Дзюба поменял номер телефона. «И, как я понимаю, все-таки не Дзюба с нами разговаривал, а какой-то другой человек, который за Артема выдал неверную информацию», — сказал ведущий.

Ранее сообщалось, что с Дзюбой вступил в переговоры сербский футбольный клуб «Црвены Звезды».

Ранее RT сообщал, что Дзюба не планирует продлевать соглашение с «Зенитом». Телеканал отмечал, что футболист имеет интересные предложения от нескольких клубов России и Европы.

В этом сезоне на счету Дзюбы 11 голов в 25 матчах, один из которых с пенальти. Также россиянин в свой актив записал семь результативных передач.

За петербургский клуб «Зенит» Дзюба выступает с 2015 года. Ранее он играл за «Спартак», «Томь», «Ростов» и «Арсенал». Нападающий является лучшим бомбардиром РПЛ (147 мячей) и лучшим бомбардиром в истории сборной России (30).