Posted 17 мая 2022,, 09:48

Published 17 мая 2022,, 09:48

Modified 1 февраля, 18:17

Updated 1 февраля, 18:17

Врач Виктория Кропанева расскажет о мифах современного акушерства и гинекологии

17 мая 2022, 09:48

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 19 мая, состоится встреча с врачом Викторией Кропаневой «Мифы современного акушерства и гинекологии». Мероприятие состоится в рамках проекта «Квартирник». Начало — в 19:00.

Как уживаются две ипостаси в одном человеке, о родах без боли, кесаревом сечении, половой жизни и обо всем, что вы хотели, но стеснялись спросить, можно будет узнать на встрече.

Виктория Кропанева родилась в Херсоне, в семье военного. Детство прошло в гарнизоне. Мать — инженер-химик. Отец, летчик, командир корабля, погиб при исполнении служебного задания, когда Виктории было всего шесть лет, после чего семья переехала в Ленинград. Закончила Первый медицинский институт им. И.П. Павлова, работала врачом акушер-гинекологом в родильном доме. Защитила кандидатскую диссертацию и продолжает работать хирургом-онкологом.

Под псевдонимом Виктория Вита пишет иронические детективы, в которых она утверждает, что жизнь по сути прекрасна, и как бы ни было трудно, нет проблем, с которыми не может справиться женщина.

Билеты на мероприятие можно приобрести на TimePad или в кассе перед началом мероприятия.