Posted 21 мая 2022,, 19:44

Published 21 мая 2022,, 19:44

Modified 1 февраля, 18:21

Updated 1 февраля, 18:21

В Петербурге в результате аварии на КАД погибли два человека

21 мая 2022, 19:44
В ДТП попали такси.

В Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга скончалась 21-летняя пассажирка такси, получившая тяжелые травмы в аварии на КАД. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу медицинского учреждения.

Ранее сообщалось, что около 06:00 на КАД в районе Ржевского лесопарка автомобиль марки «Рено Логан» наехал на стоящую на аварийной сигнализации «Шкоду Октавию». Оба автомобиля были брендированы как «Яндекс.Такси». Водитель «Шкоды» скончался на месте, девушку из «Логана» госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данным «Фонтанки», «Шкода» по договору лизинга находится у компании «Караван». Ее владелец, прочитав вопросы корреспондента, сменил аватар в мессенджере. Информации о второй машине в базе Российского союза автостраховщиков нет.

В пресс-службе «Яндекс.Такси» изданию сообщили, что специалисты пытаются дозвониться до парков, чтобы выяснить обстоятельства ДТП.

Ранее в Северной столице перевернувшийся грузовой автомобиль перекрыл съезд развязки КАД с Пулковским шоссе, повредив опору надземного перехода.

Читайте также
В Петербурге дорожная полиция задержала школьника, угнавшего каршерингСуд отправил под домашний арест петербурженку, которая насмерть сбила пенсионерку под Стрельной«Выскочил на дорогу на велосипеде»: стали известны подробности о ДТП с финалисткой «Мисс Россия-2015», сбившей ребенка«Заработал миллиард на торговле оружием»: «КП» узнала подробности о брате Галкина, приютившем его с Пугачевой в ИзраилеЖителей московского региона предупредили о заморозках: похолодает до минус двухФиналистка «Мисс-Россия 2015» Тугускина на «зебре» сбила ребенка в Москве«Имеет право»: Кушанашвили ответил Бабкиной, раскритиковавшей отъезд Пугачевой в ИзраильЭндокринолог дала советы, как после диеты удержать достигнутые результаты«Та еще каторга»: SuperJob выяснил, как изменилась мотивация россиян к работе«Можешь тратить их хоть на Марсе»: Макаревич высказался о своих заработках в России