Posted 2 июня 2022,, 16:06

Published 2 июня 2022,, 16:06

Modified 1 февраля, 18:28

Updated 1 февраля, 18:28

Дочь умершей победительницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич может оказаться в детдоме

2 июня 2022, 16:06

Друзья умершей в 43 года звезды «Битвы эстрасенсов» Елены Ясевич обеспокоены судьбой ее 16-летней дочери, сообщает «СтарХит».

Как рассказала изданию подруга Ясевич Елена Закамская, отец девочки умер, а бабушка находится в почтенном возрасте и страдает рядом заболеваний.

«Я по образованию юрист, поэтому ищу оптимальный выход. К тому же Настя находится уже в том возрасте, когда имеет право голоса. И, может быть, я возьму на себя опекунство с договором без права управления ее недвижимостью, чтобы ребенок не оказался в детском доме. А ведь у нее сейчас такой возраст — очень тяжелый, подростковый», — цитирует» СтарХит» Закамскую.

Напомним, о смерти победительницы 12-го сезона телешоу «Битва экстрасенсов» стало известно 1 июня. По словам друзей погибшей, женщина дважды перенесла тяжелый ковид, что вызвало проблемы с печенью. Ясевич была уверена, что справится с заболеванием сама, и избегала обращения к врачам. Но во время одного из приступов потеряла сознание, врачи доставили женщину в клинику, однако, несмотря на все усилия, не смогли спасти ей жизнь.

Похороны знаменитости состоятся в Санкт-Петербурге 3 июня.