Posted 10 июля 2022,, 07:17

Published 10 июля 2022,, 07:17

Modified 1 февраля, 18:48

Updated 1 февраля, 18:48

«Mash на Мойке»: В Ленобласти группа подростков избила мужчину за замечание

10 июля 2022, 07:17

В поселке Ропша в Ленинградской области молодые люди набросились на мужчину, который попросил их не ругаться матом, сообщает «Газета.Ru».

Прохожему за сделанное замечание распылили в лицо перцовый баллончик, затем мужчину повалили на землю и начали избивать по голове и телу, передает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Инцидент произошел возле одного из супермаркетов. Подростки состоят на учете в органах ПДН, и ни один из них еще не достиг возраста совершеннолетия.

Напомним также, ранее на этой неделе в Петербурге конфликт с участием продавцов круглосуточного магазина закончился избиением женщины. Все произошло вечером 6 июля в магазине на первом этаже жилого дома № 3/1 на улице Шостаковича в Выборгском районе. Петербурженка, проживающая прямо над магазином, попросила сотрудников торговой точки снять колокольчики, которые звонят каждый раз, когда открывается или закрывается дверь. По ее словам, из-за шума она не может спать по ночам.

В ходе конфликта один из продавцов выволок девушку на улицу, повалил на землю и стал душить, не обращая внимания на крики прохожих. По словам жениха пострадавшей, он ночевал в квартире невесты и знает, «что там спать вообще невозможно» из-за дебошей.

В итоге, избитой девушке пришлось обратиться за помощью к врачам.