Posted 30 августа 2022,, 07:49

Published 30 августа 2022,, 07:49

Modified 1 февраля, 19:12

Updated 1 февраля, 19:12

Анджелина Джоли и Джонни Депп поженятся в Петербурге

30 августа 2022, 07:49

В Петербурге креативная пара решила сменить свои имена, чтобы об их свадьбе узнал весь мир.

Молодые люди получили новые паспорта с именами Анджелина Джоли и Джонни Депп, сообщает «КП-Петербург». При этом русский Джонни Депп оказался не актером, а художником и дизайнером, а его невеста с настоящим именем Екатерина — психологом.

По словам счастливого жениха, с будущей женой он познакомился на тренинге личностного роста. Свадьбу пара планирует 8 сентября.

Известно, что отчества в документах у молодых людей остались прежними, теперь их имена звучат как Джонни Евгеньевич и Анджелина Алексеевна.

Читайте также
«Вызывали по пять, по шесть раз»: Цискаридзе сообщил, что его студентов-иностранцев угрозами заставляли уехать из РФПсихолог Лебедев предупредил об опасности жизни в стиле «день сурка» в мегаполисеБолее половины месячной нормы осадков выпало в Петербурге за два дня дождяБузова, оговорившись, назвала Тарасова «бывшим мусором»«Недолеты»: власти сообщили, что в Курской области обстреляли приграничные селаВ Петербурге мужчина «отоварился» в «Пятерочке» с помощью гранатыВ российских регионах люди счастливее москвичей и петербуржцевЗадержанная в Москве «целительница» из «табора» похитила у пенсионерки из Луги $18,5 тысяч и 1000 евроЖители Ломоносова жалуются на банду малолеток, которые нападают на прохожихНа Ленинградской АЭС прокомментировали информацию Финляндии об обнаружении радиоактивных изотопов на Котке