Posted 5 сентября 2022,, 06:39

Published 5 сентября 2022,, 06:39

Modified 1 февраля, 19:14

Updated 1 февраля, 19:14

Девушка устроила эротическую фотосессию на выставке «Ленфильма» про ВОВ

5 сентября 2022, 06:39
Она оголила ягодицы, а спутник стал делать снимки.

Девушка устроила полуобнаженную фотосессию на выставке «Пропавшие в кинохронике» в «Ленфильме». Экспозиция посвящена кинооператорам и актерам, работавшим во время Великой Отечественной войны.

Как пишет «Деловой Петербург», в интернет попали записи с видеокамер, на которых пара рассматривает экспонаты. В какой-то момент посетительница встала спиной и задрала платье, оголив ягодицы, а мужчина стал ее фотографировать.

Охранник сделал им замечание, но они продолжили фотографироваться и ушли только после второго предупреждения.

«Все наши посетители перед началом осмотра экспозиции получают инструктаж. Мы сообщаем, что ведется видеонаблюдение. Мы везде пишем и просим с уважением фотографироваться на фоне нашей экспозиции, помнить о том, что она посвящена подвигу ветеранов Великой Отечественной войны, кинооператорам в данном случае. Но здесь какое-то полное неуважение», — рассказала пресс-секретарь творческой мастерской «Невский баталист» Маргарита Попова.

По ее словам, сотрудники музея «растеряны» и считают такое поведение неприемлемым. При необходимости они готовы передать информацию в правоохранительные органы.

Напомним, летом 2021 года жительницу Петербурга задержали за то, что она выложила в Сеть фото и видео, на которых позирует в стрингах у Исаакиевского собора. Позднее на блогершу завели уголовное дело.