Posted 27 сентября 2022,, 08:42

Published 27 сентября 2022,, 08:42

Modified 1 февраля, 19:24

Updated 1 февраля, 19:24

Блогер Юрий Хованский улетел в Киргизию

27 сентября 2022, 08:42
Сам блогер никак не анонсировал свой выезд из России.

Блогера Юрия Хованского заметили на борту самолета, который направлялся в Киргизию, в Иссык-Куль, сообщает Telegram-канал «Абзац». В сети появилось фото блогера из салона самолета, на котором он разговаривает по телефону.

Воздушное судно направлялось из московского «Домодедово» в Киргизию. Ранее блогера видели в петербургском аэропорту «Пулково.

В соцсетях Хованский никак не анонсировал свой выезд из России.

Напомним, 9 сентября российского блогера Юрия Хованского исключили из перечня лиц, причастных к терроризму и экстремизму. Позже в интервью Ксении Собчак парень сравнил свое задержание с тем, «как брали наркобарона Эскобара».

Читайте также
РЕН ТВ: Неизвестные взорвали автомобиль блогера Андрея Нифедова, свидетельствовавшего против Юрия ХованскогоСамолет, летевший из Москвы в Ереван, сел в Минводах «по техническим причинам»В МВД назвали петербургские районы, где чаще всего случаются ДТПМобилизованных петербуржцев торжественно отправили на подготовку к спецоперации«Коммерсант»: В России начинают останавливаться крупнейшие заводы по производству метанолаИлья Гращенков. Люди в России начинают действовать непрогнозируемоПетростат: Петербуржцам уменьшили зарплату«Кого это волнует?»: Лена Миро высказалась об обсуждениях возможного отъезда Собчак из РоссииВ Казахстане сообщили о попытке троих граждан РФ незаконно пересечь границуБоец смешанного стиля Минеев, получивший повестку в рамках частичной мобилизации, заверил, что пойдет в военкомат