Posted 17 ноября 2022,, 10:32

Published 17 ноября 2022,, 10:32

Modified 1 февраля, 19:37

Updated 1 февраля, 19:37

«СтарХит»: Певица Татьяна Буланова выходит замуж за бизнесмена, который младше нее на 19 лет

17 ноября 2022, 10:32

Известная певица Татьяна Буланова готовится к бракосочетанию.

Первой о важном событии в жизни знаменитости, как сообщает «СтарХит», рассказала Елена Королева. «Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста!» — написала женщина в соцсетях, снабдив запись фото, на котором Буланова запечатлена с кольцом из платины с танзанитом и круглыми бриллиантами на руке.

Никаких других подробностей о бракосочетании 53-летней певицы не приводится.

Как отмечает «СтарХит», Татьяна Буланова два года встречается с Вадимом Рудневым — бывшим теннисистом, который после завершения спортивной карьеры занимается бизнесом. Избранник на 19 лет младше певицы.

Примечательно, что накануне издание «Телепрограмма.про» опубликовало интервью с Булановой, в котором, в частности, певица отвечает на вопросы о браке.

«Я считаю, что никто не хочет быть одиноким, что бы там ни утверждали психологи. Не замужем быть не страшно — это да. Но когда человек не один, то это замечательно. И, наверное, к этому надо стремиться: чтобы рядом был единомышленник, соратник, друг, кто будет поддерживать в разные моменты жизни», — сказала Буланова.

Для певицы это будет третий брак. Ранее ее связывали семейные узы с лидером группы «Летний сад» Николаем Тагриным и футболистом и тренером Владиславом Радимовым.