Posted 29 ноября 2022,, 14:10

Published 29 ноября 2022,, 14:10

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

«Пьет и ночует у помойки»: 92-летний актер Иван Краско решил поселить у себя в доме бомжа

29 ноября 2022, 14:10

Актер Иван Краско решил помочь двоюродному брату своего концертного директора, который опустился на самое дно жизни.

Как сообщает «СтарХит», родственник Вячеслава Смородинова запил после того, как у него несколько лет назад умерла мать. Мужчина потерял квартиру — и теперь вынужден бомжевать и ночевать у помойки.

При этом, уверяет Смородинов, он пытался помочь брату — снимал для него комнату, но арендодатели не смогли смириться с поведением мужчины. Краско же собрался поселить его в своем загородном доме.

Узнав о намерении Краско, концертный директор звезды пытается отговорить его от такого решения. Он полагает, что его родственник способен привести собутыльников, что-то украсть — или даже спалить дом.

При этом сам Павел Кагаткин вроде бы и не прочь переехать к Краско, однако понимает, что пожилой актер нуждается в бытовой помощи, которую он ему не в состоянии оказать.

Также негативно к идее артиста поселить у себя имеющего пагубные наклонности человека отнеслась бывшая жена знаменитости Наталья Вяль. «Мои дети говорят, что папа собирается подселить постороннего, а потом я услышал слово „бомж“. Иван Иванович сам сейчас такой, что на него лучше не дышать», — отметила она.