Posted 10 октября 2011,, 11:13

Published 10 октября 2011,, 11:13

Modified 1 апреля, 04:44

Updated 1 апреля, 04:44

Объединение «Единой России» и «Родины» пока откладывается

10 октября 2011, 11:13
Соглашение между «Родиной-КРО» и «Единой Россией» должны были подписать 10 октября, однако, судя по всему, процесс затягивается на неопределенное время, сообщил «Росбалту» источник в руководстве «Родины».

МОСКВА, 10 октября. Соглашение между «Родиной-КРО» и «Единой Россией» должны были подписать 10 октября, однако, судя по всему, процесс затягивается на неопределенное время.

Как сообщил «Росбалту» источник в руководстве «Родины», предложения рогозинцев были переданы заместитлю секретаря президиума генсовета «Единой России» Юрию Шувалову, а тот, в свою очередь, передал их главе Высшего совета партии Борису Грызлову.

Отмечается, что дальнейшая судьба этого документа неизвестна. И кто сейчас занимается этим вопросом в «ЕР», и когда можно ожидать реакции партии власти на предложения «Родины» - «тайна, покрытая мраком».

Слухи о том, что «Родина» требует создания своей депутатской группы (видимо, в рамках «Единой России – прим. «Росбалта») численностью в 40 человек, обнародованные некоторыми СМИ, наш источник в «Родине» назвал «полным бредом», высказав предположение, что возможно именно благодаря этим публикациям переговорный процесс затягивается на неопределенное время.