Posted 15 марта 2017,, 15:57

Published 15 марта 2017,, 15:57

Modified 30 марта, 23:56

Updated 30 марта, 23:56

Николай Травкин. Не напасешься судей на пятую колонну

15 марта 2017, 15:57

Вот сегодня опять новость: «Кировский областной суд снял с апелляционного рассмотрения жалобу на приговор по делу „Кировлеса“ Навальному-Офицерову и отправил ее снова в суд первой инстанции». И так изо дня в день.

Посадить Дадина — отпустить Дадина, посадить за репост — отпустить за репост. В эти дни в Екатеринбурге судьи с ловцом покемонов маятся. А сколько еще в производстве незаконченных дел по майским митингам 2012 г. в Москве? Разве напасешься судей на эту пятую колонну?

А топтуны из ФСБ, а прокурорские, а прорва следаков-важняков из СК, а сколько оперативников МВД звездочки зарабатывают на опаснейших операциях по противодействию?

Вопрос стоит ребром! Скоро все силовые структуры, включая прокурорских и суды, будут заняты исключительно делами оппозиции, под личиной которой скрывается внутренний враг. А с преступностью будет Пушкин бороться?

Выход тут видится только один. Создать специальное министерство по борьбе со «всеми этими». Компактное, но с полномочиями! И в прямое руководство из Кремля! И никакой бюрократии! Пришел сигнал на слишком шаловливого перца, прогуливающегося по Манежке с вредным плакатиком, собрались два-три сотрудника министерства в кабинетике и вынесли решение: «трешечку» строгого без права посещения баламутами из правозащиты и лишения возможности получения посылочек от «Руси сидящей» Ольги Романовой. Ну и, разумеется, никаких апелляций, обжалований, прочих волокит! Утром получили сигнальчик, а к вечеру будьте любезны — оппозиционщик уже нары обживает.

Вот тогда и порядок будет! И силовые структуры сосредоточатся на полезных для общества деяниях. И суды, прокуратуры вздохнут посвободнее.