Posted 22 июля 2019,, 14:55

Published 22 июля 2019,, 14:55

Modified 31 января, 23:22

Updated 31 января, 23:22

Николай Травкин. Новейший метод управления Россией

22 июля 2019, 14:55

Мир стремительно меняется. Рушатся прежние технологические уклады и наступает эра цифровой экономики. Новая эра заставляет искать и новые модели руководства государствами. Россия — один из мировых флагманов в поиске и применении новейших моделей современных управленческих решений.
Вкратце это выглядит так.

Президент Путин проводит «Прямую линию» с народом и выслушивает мнения и замечания по жизненно важным для людей вопросам. Специально подобранные товарищи стенографируют, распечатывают, сортируют по субьектам Федерации и раскладывают поступившие вопросы в специальные папочки. Затем Путин лично (лично!!!) развозит папочки и вручает их руководителям регионов для исполнения.

Или при посещении Марий Эл на встрече с временно исполняющим обязанности главы республики Александром Евстифеевым Путин напоминал: «Я вам принес папочку с замечаниями людей, которые здесь живут и очень надеются на то, что федеральные органы власти и вы на это внимание обратите».

После выборов 2018 года проект по переходу на новейший метод руководства страной был положен в основу исполнения всех национальных проектов и государственный управленческий механизм заработал без сбоев…

Ну а если что случается после «Прямой линии», тогда метод управления, которому завидует весь мир, может и не сработать. Как и произошло с наводнением в Иркутской области, куда президент Владимир Путин вынужден летать 2 раза за полмесяца и вручную разруливать.