Posted 5 мая 2020,, 13:05

Published 5 мая 2020,, 13:05

Modified 30 марта, 14:19

Updated 30 марта, 14:19

Андрей Хохлов. К ногтю, неблагодарное племя нищебродов!

5 мая 2020, 13:05

Примечательная фраза товарища Захаровой о том, что нищебродам незачем шастать по заграницам, чтобы не попадать в ситуации, когда их государство должно вывозить на родину, вполне укладывается в политическую практику СССР. Только тогда границы были закрыты изнутри, чтобы выезжать могли правильные товарищи, а не эти, как вас там... граждане!

Если мечты нынешних властных ... (кругов) сбудутся, тогда нищее население, оглушенное казенной пропагандой и занятое исключительно выживанием, освободит место под солнцем ЮВА и Европы для новых номенклатурных баскаков. Чтобы те могли насладиться полноценным отдыхом в роскоши и созерцательном состоянии.

Если же и книги станут не по карману большинству пытливых юных умов, а суверенный интернет станет реальностью, то стабильность долгого государства с несменяемой властью будет обеспечена на десятилетия.

Журналист Февр в оккупированных немцами советских городах подметил такую особенность подсоветского быта: нищее население, вообще не интересуется политикой и социологией; только вопросы цен и способов достать нужную в хозяйстве вещь.

Нельзя исключать тот факт, что и в нынешней правящей группировке популярна мысль, что слишком зажрался народ, раз позволяет себе недовольство текущей политикой высказывать. То ли дело при Иосифе Виссарионыче! Эх, неблагодарное племя нищебродов! К ногтю! Еще будете умолять Владимир Владимировича не уходить никогда с поста главного начальника РФ!

Андрей Хохлов, политолог