Posted 6 ноября 2020,, 11:31

Published 6 ноября 2020,, 11:31

Modified 1 февраля, 02:59

Updated 1 февраля, 02:59

Николай Травкин. Новые версии по Навальному

6 ноября 2020, 11:31

Американские выборы постепенно подходят к финишу и Трампа, по-видимому, уже не спасти, поэтому российская политическая жизнь возвращается в привычное русло. Глава внешней разведки РФ в телевизоре раскрывает главе ТВ-госпропаганды РФ некоторые тайны.

— Собрались как-то, — говорит главный разведчик, — западные секретные органы и давай обсуждать, как же подсобить российской оппозиции обрести силу, а то она совсем зачахла и влияние у нее внутри России нулевое. Ну, а наши разведчики, разумеется уже там были, за диваном прятались.

При этих словах главный пропагандист ТВ прям обалдел весь и до конца разговора весь такой и сидел. А главный разведчик продолжает:

— И решили западные супостаты сделать жертву среди оппозиционеров, да жертву не простую, а сакральную! Чтобы прям все россияне сказали «ух, ты, чего власть-то вытворяет» и прониклись жалостью к оппозиции и она бы воспряла духом…

В это же самое время оглашала результаты своего тщательного расследования транспортная полиция, которой было поручено выяснить, чего с Навальным случилось. А транспортная полиция телевизор еще не успела посмотреть и про сакральную жертву не слыхала. Оказывается, как они выяснили, у Навального панкреатит разгулялся. Похудеть хотел и переборщил с диетами.

СовБез, ФСБ и пресс-секретарь президента, а также говорящая дама из МИДа своими новыми версиями по Навальному пока не делились.