Posted 9 марта 2021,, 17:00

Published 9 марта 2021,, 17:00

Modified 30 марта, 12:11

Updated 30 марта, 12:11

Илья Чертков. Отправить Манижу на «Евровидение» — нормальное решение партии и правительства

9 марта 2021, 17:00

Не понимаю возмущения ширнармасс по поводу делегирования на «Евровидение» певицы Manizha с композицией «Русская женщина».

Да, исполнительница — представительница одного из народов Средней Азии. Очень хорошо! Россия подчеркивает, что понимает дискурс с меньшинствами и всей вот этой вот минорити-историей.
Да, композиция называется «Русская женщина». Очень хорошо! Россия разом вторгается в мировую фемповестку.
Да, госпожа Манижа происходит из номенклатурной семьи. Очень хорошо! Россия показывает, что является, между прочим, историческим мировым центром левого движения.
Да, композиция по своей стилистике напоминает кровосмесительную оргию болгарских цыган и женской гвардии Хазарского каганата. Но опять же, аудитория «Евровидения» состоит из людей, имеющих представление о России по голливудским канонам, поэтому такой ориентализм им хорошо зайдет. Тем более что славянскую эстетику давно застолбили поляки, сербы и украинцы, а с маркетинговой точки зрения выгоднее отстраиваться от конкурентов.
Да, поет Manizha плохо. Но ведь это мы намекаем, что готовы дать микрофон и людям с различными, мгм, физическими альтернативами, поэтому от нас выступает не певица, а парапевица.

Короче, я считаю, это просто роял флэш и очевидная заявка на победу.

Не, ну серьезно, кто-то хотел бы, чтобы на мероприятие, которое наши же медиа порой называют праздником содома, Русь-матушка отправила хор арийских многодетных богатырей, которые бы под аккомпанемент титановых балалаек спели бы псалом «Богородица, геев прогони»? Нормальное решение партии и правительства, я считаю.

Более того, я еще лет десять назад выдвинул тезис, что в случае чего Российская Федерация мигом переобуется и станет таким заповедником радфеминизма, антиколониализма, ЛГБТ-дискурса и чайлдфри, что Запад креститься будет и поминать Ленина со Сталиным как милых дедушек с причудами.

Илья Чертков, предприниматель