Posted 7 июня 2021,, 17:26

Published 7 июня 2021,, 17:26

Modified 1 февраля, 05:43

Updated 1 февраля, 05:43

Артем Голиков. Когда рай закрыт

7 июня 2021, 17:26

Сразу после экономического форума, в ответ на санкции и в связи с эпидемиологической обстановкой для россиян будет закрыто Царствие Небесное.

— Не пускают даже привитых! — жалуется прохожий пенсионер, — а я еще помню времена, когда для путевки в рай достаточно было двух фоток, военного билета и характеристики с места работы! Эх, тогда надо было ехать!.. — сокрушается респондент.

Теперь, когда рай закрыт, 70% россиян после смерти планируют остаться на родине.

Тем временем портал Инсайдер опубликовал расследование, согласно которому рай для россиян закрыли вовсе не из-за коронавируса.

— Кремль готовится к трансферу власти. Владимир Путин не вечен, по крайней мере в своем земном воплощении. А вот после переезда на небо он сможет править Россией вплоть до второго пришествия, причем не противореча конституции.

Неназываемый источник из АП подтвердил новость и добавил, что в мире горнем уже строится новый роскошный бункер для российского президента взамен оскверненного Алексеем Навальным геленджикского дворца.

— Не собирайте там, где моль ест и воры подкапывают! — добавил неназываемый источник.

Предполагается, что трансфер власти Владимир Путин осуществит не в одиночестве, а по обычаю легендарных правителей прошлого вместе со всем двором, слугами, женами, домочадцами, ночной хоккейной лигой, Дмитрием Медведевым и специальным отделением ФСО — цены на недвижимость в мире горнем уже взлетели до уровня участков на Рублево-Успенском шоссе и продолжают расти.

В свете событий, Дмитрий Песков по просьбе журналистов прокомментировал известное обещание Владимира Путина о том что «они просто сдохнут а мы попадем в рай»:

— Президент не отказывается от своих слов, просто под «мы» из всех нас следует понимать только его и меня, — сообщил пресс-секретарь.

В связи с планируемым изменением статуса рая, вознесением элит и одновременным запретом на пребывание в раю для рядовых граждан, Государственная Дума РФ срочно готовит пакет документов.

Поправки в Нагорную Проповедь приняты уже в первом чтении, так, плачущие все еще утешатся, но уже за свой счет, милостивые будут помилованы только если полностью признают вину, а кроткие землю не наследуют, потому что землю наследуют дети прокурора Чайки. Основные изменения коснутся жаждущих и ищущих правды — вместо блаженства после трех административных арестов им теперь грозит уголовный срок.

— Не жили хорошо, неча и начинать! — напутствовал россиян Патриарх Кирилл.

Пресс-служба правительства отдельно подчеркивает, что все нововведения коснутся исключительно рая.

Ад для россиян доступен совершенно по-прежнему.

Артем Голиков, публицист