Posted 7 июля 2021,, 12:30

Published 7 июля 2021,, 12:30

Modified 30 марта, 09:10

Updated 30 марта, 09:10

Максим Горюнов. За убийство президента Гаити ответят белорусы

7 июля 2021, 12:30

Пишут, что на острове Гаити убили президента. Ничего не знаю ни про Гаити, ни про покойного, но знаю, что за его убийство по всей строгости ответят граждане Беларуси. Как они уже отвечают за расстрел Каддафи, повешение Хусейна, пожизненное Милошевича и тому подобное. За многочисленные украинские и кыргызские революции они тоже получают.

Нужно понимать, что белорус — это универсальный мировой подозреваемый. Его наказывают не только за его преступления, но и вообще за любые преступления на этой планете.

К примеру, помимо всего прочего здесь и сейчас белорусы несут наказание за преступления германского нацизма. В рамках наказания им нельзя говорить на родном языке, нельзя вывешивать национальный флаг и герб, нельзя исполнять национальный гимн «Магутны Божа», нельзя читать книги по своей истории. Почему? Потому что это им за германское помешательство на величии. Сами белорусы пока еще ни разу не сошли с ума от величия, но, по-видимому, им и не надо, потому за германские фокусы и так досталось.