Posted 3 сентября 2007,, 08:35

Published 3 сентября 2007,, 08:35

Modified 2 апреля, 00:56

Updated 2 апреля, 00:56

Волгоградцы получили благодарность от капитана корабля «Керчь»

3 сентября 2007, 08:35

ВОЛГОГРАД, 3 августа Командование большого противолодочного корабля «Керчь» поблагодарило волгоградцев за содействие экипажу в выполнении задач боевой подготовки и заботу в бытовом обеспечении корабля.

Как сообщила корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» сотрудница пресс-службы администрации Волгограда Александра Беланова, «в Севастополе несут службу свыше 400 волгоградцев. Более 30-ти ребят — непосредственно на корабле «Керчь». Командование неоднократно отмечало, что волгоградские солдаты с честью и достоинством несут воинскую службу на Черноморском флоте России.

В благодарности капитана 1-го ранга Олега Пешкурова, поступившего на имя главы города Романа Гребенникова, говорится: «Командование большого противолодочного корабля «Керчь» Черноморского флота Российской Федерации от всей души выражает вам искренние слова признательности и благодарности за оказанную помощь в содействии экипажу в выполнении задач боевой подготовки и заботу в бытовом обеспечении корабля».

В горадминистрции уточнили, что «мэрия поддерживает шефские связи с противолодочным кораблем «Керчь» с 1997 года. В течение этих 10 лет администрация регулярно оказывала помощь в ремонте судна и в приобретении оргтехники. Солдаты, проходящие службу на корабле, получают посылки и подарки от мэрии».