Posted 4 сентября 2007,, 12:28

Published 4 сентября 2007,, 12:28

Modified 2 апреля, 00:55

Updated 2 апреля, 00:55

Чуев: Чуб приведет к победе "Единую Россию"

4 сентября 2007, 12:28

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сентября. "Праймериз, проведенный партией "Единая Россия", носил совещательный характер, поскольку свое слово еще не сказал федеральный центр", - заявил в ходе круглого стола в ИА "Росбалт-Юг" руководитель исполкома Ростовского городского отделения "Единой России" Сергей Чуев.

"Результаты праймериза, на котором все 22 кандидата получили поддержку, будут учтены. Поддержку в регионе получили все 100% кандидатов. Это и региональные представители, и председатель комитета Госдумы РФ по законодательству и конституционному строительству Владимир Плигин, который является единственным москвичом в списке, - отметил Чуев. - Мы уверены, что губернатор Ростовской области Владимир Чуб, возглавляющий наш список, приведет "Единую Россию" к победе".

Напомним, что сегодня в Ростове-на-Дону проходит круглый стол по теме "Предвыборные баталии в Ростовской области и ЮФО: состав участников, расклад сил, методы политической борьбы и предвыборной агитации", в котором приняли участие лидеры региональных отделений партий "Единая Россия" Сергей Чуев, Олег Орлов из "Справедливой России", лидер ЛДПР в республике Адыгея Тимур Калакуток, координатор Ростовского отделения ЛДПР Александр Тюрин, представитель Аграрной партии России Валерий Батарон, председатель правления Ростовского областного регионального отделения политической партии "Социал-Демократическая партия России" Федор Дериго и руководитель Южного координационного центра Международного Евразийского движения Александр Проселков.