Posted 5 октября 2007,, 13:33

Published 5 октября 2007,, 13:33

Modified 2 апреля, 00:35

Updated 2 апреля, 00:35

Черногоров заранее поздравил Путина с днем рождения

5 октября 2007, 13:33

СТАВРОПОЛЬ, 5 октября. Губернатор Ставрополья Александр Черногоров поздравил президента страны Владимира Путина с грядущим 55-летием.

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе ставропольского губернатора, в телеграмме, направленной Черногоровым в адрес Путина, говорится: «Под Вашим руководством Государство Российское уже прошло испытание временем, добилось весомых результатов в проведении демократических преобразований и социально-экономическом развитии, заняло достойное место в мировом сообществе и ничто теперь не в состоянии свернуть его с избранного пути».

«Жители Ставрополья признательны Вам за постоянное внимание, которое Вы неизменно оказываете краю в решении жизненно важных проблем. В ответ на это ставропольские хлеборобы засыпали в закрома Родины рекордный за всю историю региона урожай зерновых культур», – пишет Путину Черногоров.

В заключение ставропольский глава пожелал главе государства «крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в ответственной деятельности на благо великой России и ее народов».