Posted 7 октября 2007,, 13:23

Published 7 октября 2007,, 13:23

Modified 2 апреля, 00:35

Updated 2 апреля, 00:35

Урюпинцы предлагают президенту бросить все, но взять трусы

7 октября 2007, 13:23

ВОЛГОГРАД, 7 октября. К сегодняшнему юбилею президента России Владимира Путина жители Урюпинска приготовили ему подарок: фирменную урюпинскую футболку, теплые носки, перчатки и трусы.

"Вы же знаете, у нас есть свой бренд - футболка с надписью "Эх! Брошу все, уеду в Урюпинск!". Над надписью - силуэт козы. А в честь праздника президента мы решили его немножко модернизировать, - хитро улыбается мэр Урюпинска Сергей Горняков. - Рядом с козой у нас теперь сам Путин красуется!".

Футболка с новой картинкой вместе с текстом поздравления была направлена президенту в подарок. В праздничной посылке президент найдет также носки, перчатки и трусы из редкого черного козьего пуха. Шерсть, из которой их изготовили, струящаяся и очень мягкая на ощупь, сообщает "КП в Волгограде".

В поздравлении, в частности говорится: "Название нашего города употребляют как синоним глубинки, а некоторые даже и не подозревают, что это реальный город, а не просто населенный пункт из анекдотов. Но ведь недаром говорят, что тот, кто не бывал в Урюпинске, не знает России. Потому приглашаем побывать у нас. Наша река Хопер и пьянящий экологически чистый воздух - все это для вас".