Posted 11 октября 2007,, 07:40

Published 11 октября 2007,, 07:40

Modified 2 апреля, 00:32

Updated 2 апреля, 00:32

Кубанская автовыставка "MOBI" принимает 300 российских и украинских компаний

11 октября 2007, 07:40

КРАСНОДАР, 11 октября. В Краснодаре сегодня стартует выставка автомобилей "MOBI", в работе которой принимают около 300 российских и украинских компаний.

Как сообщили ИА "Росбалт-Юг" в пресс-службе выставочного центра "КраснодарЭКСПО", "предприятия-участники форума, который продлится до 14 октября, представили легковые автомобили, мотоциклы и мототехнику, грузовой и коммерческий транспорт".

В ходе выставки пройдет ежегодное собрание членов Ассоциации предприятий торговли и обслуживания автотранспортных средств Краснодарского края, будут подведены итоги акции "Лучшие автоцентры Краснодарского края 2007".

Кроме того, в разделах экспозиции "MOBI" выставлены автозапчасти и аксессуары, автохимия и автокосметика, оборудование, материалы и инструменты для автосервиса, авторемонта и техобслуживания автотранспорта.

"Союз автолюбителей Кубани" проведет конкурс "AUTOLADY KUBAN-2007", в котором приглашены принять участие девушки за рулем, вне зависимости от принадлежности к автоклубам, расположения руля в автомобиле и других деталей. Участницы продемонстрируют публике водительское мастерство, а главное - свои внешние данные - основное условие для последующего голосования.

В организации автошоу приняли участие администрация Кубани и Краснодара, Ассоциации европейского бизнеса и ассоциации предприятий торговли и обслуживания автотранспортных средств.

Напомним, что автовыставка "MOBI" проводится с 1996 года, в 2001 году "MOBI" получила профессиональное признание и была удостоена знака РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок) - за высокое качество выставочного мероприятия. Начиная с 2006, автомобильный форум "MOBI" проводится в обновленном формате "MOBI-BUSINESS" + "MOBI-SHOW".