Posted 17 июля 2008,, 11:38

Published 17 июля 2008,, 11:38

Modified 1 апреля, 21:27

Updated 1 апреля, 21:27

Лидеру "Яблока" близка жизненная позиция мэра Пскова

17 июля 2008, 11:38

ПСКОВ, 17 июля. Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин с рабочим визитом находится в Псковской области. Об этом ИА «Росбалт-Север» сообщили в пресс-службе администрации города.

В ходе визита Митрохин встретился с мэром Пскова Михаилом Хороненом. По словам лидера «Яблока», он наслышан о личности псковского градоначальника и ему близка его жизненная позиция. «Сергей Митрохин отметил, что, хотя встреча на личном уровне с Михаилом Хороненом у него первая, но он много наслышан и о личности псковского мэра, и о его инициативах в социальной сфере, и ему близка такая активная жизненная позиция псковского градоначальника», - отмечают в пресс-службе города.

В ходе встречи Митрохин и Хоронен обсудили социально-экономическую ситуацию в областном центре и основные итоги развития Пскова за истекшие восемь лет. Кроме того, были затронуты проблемные для Пскова вопросы, среди которых - строительство нового полигона для твердых бытовых отходов.

Отметим, что также в рамках визита лидер "Яблока" намерен встретиться с главой Пскова Яном Лузиным и членами регионального отделения партии «Яблоко». Кроме того, председатель партии посетит Гдовский и Печорский районы.