Posted 30 июля 2008,, 08:16

Published 30 июля 2008,, 08:16

Modified 1 февраля, 00:53

Updated 1 февраля, 00:53

В Грозном награждены пятигорские милиционеры

30 июля 2008, 08:16

СТАВРОПОЛЬ, 30 июля. Группа офицеров ГУВД по Ставропольскому краю во главе с заместителем начальника главка полковником Александром Кривко и командиром ОМОН Алексеем Новиковым доставила отряду ОМОН, состоящему из пятигорских милиционеров и находящихся в командировке в Чечне(в городе Грозном) около полугода, письма и посылки от родных.

«Бойцам отряда предоставилась прекрасная возможность обсудить, помимо служебных, любые другие вопросы с руководством главка, что называется, «без галстука», - сообщили корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе ГУВД края.

На построении приказом начальника ставропольской милиции, генерал-лейтенанта Николая Гончарова были награждены особо отличившиеся бойцы отряда – всего 18 человек. Они получили медали, наградные знаки, денежные премии.

«Отличился доктор отряда: накануне награждения он спас пассажирку проходившего мимо автобуса, потерявшую сознание в результате эпилептического приступа», - отметили в ГУВД, добавив, что обычно награждение происходит по возвращению ставропольских милиционеров из командировки в Чечню, а на этот раз проведено по месту их службы.