Posted 24 октября 2011,, 23:20

Published 24 октября 2011,, 23:20

Modified 1 апреля, 04:28

Updated 1 апреля, 04:28

Глава КЧР открыл "горячую линию" по вопросам ЖКХ

24 октября 2011, 23:20

ЧЕРКЕССК, 25 октября. В Карачаево-Черкесии по поручению главы республики Рашида Темрезова организована работа "горячей линии" по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и отопительного сезона для населения.

"Глава Карачаево-Черкесии на встрече с премьер-министром республики поручил в период начала отопительного сезона организовать круглосуточную работу всех аварийно-диспетчерские пунктов коммунальных служб, а также, при необходимости, предусмотреть увеличение числа бригад сантехников, для выездов по обращениям граждан", - говорится в сообщении пресс-службы главы КЧР.

Также глава региона поручил премьер-министру провести совещание со всеми руководителями теплоснабжающих организаций КЧР и руководителями управляющих компаний, с указанием персональной ответственности должностных лиц за прохождение отопительного сезона.

Вместе с тем Темрезов предложил гражданам республики обращаться на "телефон доверия" главы республики, где организована работа "горячей линии" по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и отопительного сезона для населения.

Глава Карачаево-Черкесии поручил премьеру взять под личный контроль все сообщения граждан, которые поступят по телефону доверия.

"По каждому из них необходимо предпринять соответствующие меры, привлекая коммунальные службы, управляющие компании и глав муниципальных городов и районов республики", - отметил Темрезов.