Modified 1 апреля, 01:31

Updated 1 апреля, 01:31

Матч "Кубань" - "Анжи" завершился со счетом 2:2

2 мая 2012, 19:45

КРАСНОДАР, 2 мая. "Кубань" не дала "Анжи" переиграть себя в 42-м туре чемпионате России по футболу. Встреча окончилась со счетом 2:2.

У махачкалинцев забили Мбарк Буссуфа (14-я минута) и Самюэль Это'О (22-я). Хозяева поля сравняли счет - удача сопутствовала Давиду Цораеву (39) и Игорю Армашу (61).

При этом перед матчем кубанцев с махачкалинским клубом произошла массовая потасовка болельщиков. Как сообщает РСН, есть пострадавшие. Две группы фанатов из 100 человек в каждой схлестнулись на подходе к стадиону. В ход шли бутылки, пластиковые стулья. Полицейские применили для разгона дерущихся слезоточивый газ.

Кроме того, игры 42-го тура состоялись в Москве и Казани. Столичный "Спартак" сыграли вничью с "Динамо". Встреча московских команд, проходившая в "Лужниках", завершилась со счетом 1:1 (0:1). У динамовцев отличился Кураньи на 3-й минуте, а Ари у соперников выровнял счет на 47-й минуте.

Отметим, также вничью — 2:2 - сыграли "Зенит" и "Рубин" в Казани.