Posted 3 сентября 2012,, 05:34

Published 3 сентября 2012,, 05:34

Modified 31 марта, 23:40

Updated 31 марта, 23:40

Два человека пострадали в драке возле ночного клуба в Пятигорске

3 сентября 2012, 05:34

СТАВРОПОЛЬ, 3 сентября. В Пятигорске (Ставропольский край) два человека были ранены в результате драки со стрельбой возле ночного клуба, сообщает ГУ МВД по региону.

Как передает ведомство, около 7 часов утра в одном из ночных заведений Пятигорска между двумя посетителями возникла словесная перепалка. Через несколько минут к разгоряченным спорщикам на подмогу пришли их знакомые. Словесное выяснение отношений стремительно переросло в массовую потасовку, в ходе которой один из участников драки, 28-летний мужчина, произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического пистолета.

После инцидента в городскую больницу были госпитализированы два человека с травмами, не угрожающими жизни. Прибывшие на место сотрудники полиции пресекли противоправные действия. Некоторые участники попытались скрыться с места происшествия.

Участники конфликта в течение нескольких часов были доставлены в отдел полиции. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство).