Posted 6 сентября 2012,, 03:44

Published 6 сентября 2012,, 03:44

Modified 31 марта, 23:36

Updated 31 марта, 23:36

Во Владивостоке обстреляли приемную правительства

6 сентября 2012, 03:44

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября. Мобильный офис электронного правительства, установленный на центральной площади Владивостока по случаю саммита АТЭС, в ночь на 6 сентября подвергся нападению вандалов. Неизвестные злоумышленники обстреляли двухэтажное здание, повредив стеклянную панель рядом с входной дверью, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел поздно вечером 5 сентября около 24:00 по местному времени. Предположительно, хулиганы использовали травматическое оружие. На место инцидента немедленно прибыли сотрудники полиции ФСБ.

Тем не менее, задержать преступников по "горячим следам" не удалось. Силовики надеются, что им удастся установить личности вандалов по записям камер видеонаблюдения.

Добавим, что уникальная конструкция "Стеклянный дом" появилась в столице Приморья 1 сентября куб. Целью программы является пропаганда портала "Госуслуги". Любой желающий, посетив приемную, может ознакомиться с порядком работы сайта. Ранее объект выставлялся в Санкт-Петербурге и Новосибирске.