Posted 9 октября 2012,, 04:49

Published 9 октября 2012,, 04:49

Modified 31 марта, 23:03

Updated 31 марта, 23:03

В Махачкале за теракты приняли авиаудар по боевикам

9 октября 2012, 04:49
Самолеты атаковали лесной массив недалеко от Махачкалы. Однако взрывы были настолько сильными, что местным жителям показалось, что они прогремели в городе. Между тем, как заверили в МВД республики, сегодня утром на территории Махачкалы никаких двойных терактов и других посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и граждан республики не происходило.

МАХАЧКАЛА, 9 октября. В окрестностях столицы Дагестана проходит спецоперация против боевиков. ВВС России нанесли по бандитам авиаудар.

Самолеты атаковали лесной массив недалеко от Махачкалы. Однако взрывы были настолько сильными, что местным жителям показалось, что они прогремели в городе.

Сегодня утром на территории Махачкалы никаких двойных терактов и других посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и граждан республики не происходило, сообщили в МВД республики. В окрестностях столицы силовики проводят ряд мероприятий направленных на выявление и нейтрализацию членов банд и их стоянок, расположенных в лесных массивах вокруг гор.

Напомним, ранее сегодня сообщалось о двух мощных взрывах с интервалом в пять минут, которые прогремели утром в Махачкале.