Posted 1 марта 2013,, 10:42

Published 1 марта 2013,, 10:42

Modified 31 марта, 20:34

Updated 31 марта, 20:34

Соперница втянула архангельскую чиновницу в секс-скандал

1 марта 2013, 10:42

АРХАНГЕЛЬСК, 1 февраля. Жительница Архангельска опозорила свою знакомую чиновницу, отправив видеозапись сексуального характера с ее участием на работу к женщине.

Как рассказали ИА «СеверИнформ» в СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, таким образом женщина решила отомстить знакомой, с которой не поделила мужчину.

«Видеофайл подозреваемая скопировала с компьютера у того самого мужчины. Она знала, что ее соперница состоит на госслужбе, и решила насолить ей. Она записала видео на диски и отправила их на работу чиновнице. Одновременно запись появилась в социальной сети «ВКонтакте». Ссылки на нее позднее получили все знакомые потерпевшей. На видео ее лицо было отчетливо видно, узнать женщину труда не составляло», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Светлана Тарнаева.

Сейчас подозреваемой уже предъявлено обвинение. В суде женщине предстоит ответить за распространение информации о частной жизни соперницы и распространение порнографии.

Если ее вину докажут следователи, ей грозит до восьми лет колонии.