В Анапе неизвестные устроили стрельбу, ранив двух человек
КРАСНОДАР, 21 марта. В Анапе группа неизвестных устроила стрельбу, ранив двух человек. Один из пострадавших скончался в больнице.
Как сообщили в региональном СУ СК, конфликт произошел у базы оптовой торговли ООО «Мясные продукты» в Анапе. Следователям неизвестны обстоятельства произошедшего. Пострадавших - 22 и 44-летнего местных жителей с огнестрельными ранениями брюшной полости в больницу привезли неустановленные лица. Несмотря на оказанное лечение 44-летний мужчина впоследствии скончался.
На месте происшествия следователь нашел гильзы калибра 9 мм, гильзу 12 калибра и обрез охотничьего ружья.
Разобраться в обстоятельствах предстоит во время расследования дела, возбужденного по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст. 30 п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).