Posted 2 апреля 2013,, 11:08

Published 2 апреля 2013,, 11:08

Modified 31 марта, 19:56

Updated 31 марта, 19:56

В Чечне еще одного арбитра считают "продажным козлом"

2 апреля 2013, 11:08

По мнению Даудова, Карасев предвзято относится к грозненской команде. "Когда он судит матчи с нашим участием, всегда допускает ошибки в пользу соперника. Так было в Санкт-Петербурге в 2010 году, когда он назначил необоснованный пенальти в наши ворота и не засчитал гол Гвазавы. Так было в первом туре текущего чемпионата, когда он не назначил очевидный пенальти за нарушение против Иванова", - заявил Магомед Даудов, слова которого приводит пресс-служба клуба.

Он считает, что уровень российского судейского корпуса следует определять по решению ФИФА, которая не включила в список кандидатов на обслуживание матчей ЧМ-2014 ни одного российского арбитра.

"После очередного случая «квалифицированного» судейства у меня возникает вопрос к господину Розетти: как мне называть человека, который предвзятыми действиями влияет на результат и издевается над болельщиками – уважаемым Сергеем Геннадьевичем или продажным козлом?", - сказал Даудов.

Напомним, что матч завершился победой сине-бело-голубых со счетом 3:0. Команды встречались в Махачкале, поскольку "Терек" был наказан за инцидент на встрече с "Рубином" в Грозном, во время которой глава ЧР Рамзан Кадыров по громкой связи обозвал арбитра "продажным козлом".