Posted 2 апреля 2013,, 19:12

Published 2 апреля 2013,, 19:12

Modified 31 марта, 19:56

Updated 31 марта, 19:56

В Волгоградской области семья из четырех человек перевернулась на лодке, ведутся поиски

2 апреля 2013, 19:12

ВОЛГОГРАД, 2 апреля. В Даниловском районе Волгоградской области произошел несчастный случай с семьей из четырех человек, которые перевернулись на лодке. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СКР.

Во вторник в правоохранительные органы обратился местный житель, который рассказал, что стал очевидцем несчастного случая. По словам мужчины, его 40-летний знакомый со своей сожительницей и двумя ее детьми плыли на резиновой лодке по реке Медведица вблизи станицы Березовская. Неожиданно лодка ударилась о металлический понтон и перевернулась. Под водой оказались все ее пассажиры, среди которых 13-летняя девочка и 10-летний мальчик, учащиеся Котовской коррекционной школы-интерната.

По данному факту Котовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка. В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа. Совместно с сотрудниками МЧС проводятся поисковые мероприятия.

По предварительным данным семья намеревалась перебраться на другой берег реки Медведицы, чтоб на автобусе отправить детей в школу.